Ушел под асфальт: в Самаре ВАЗ - 2112 провалился в кипяток

В ночь с 19 на 20 октября в Самаре произошла коммунальная авария. Фотографии с места происшествия были размещены очевидцами в социальных сетях.
На пересечении проспекта Кирова и улицы Физкультурной случился дефект теплосети. В ПТС прокомментировали ситуацию:
- Специалисты ПТС устраняют дефект на теплосети диаметром 600 мм по Физкультурной (в районе пересечения с проспектом Кирова). На месте работают 9 специалистов и 6 единиц техники. Ремонт ведется без ограничения потребителей и будет завершен сегодня в течение дня. На время его проведения подача тепла в дома организована по резервной схеме.
Свидетели происшествия сообщают о том, что в место порыва провалился ВАЗ - 2112. К счастью, обошлось без пострадавших. Перекресток Кирова и Физкультурной был перекрыт для движения транспорта. Помимо этого, общественный транспорт временно будет ходить в объезд.
- Объезд автобусов № 21,29,30 38, 47,51 пр.Кирова с разворотом на ул.Физкультурная и выездом на пр.Кирова, № 41 из города - по ул. Физкультурная с разворотом и выездом на пр.Кирова, - сообщили в компании-перевозчике.
В данный момент устанавливаются причины коммунальной аварии, а также устраняются ее последствия. Восстановить работу теплосетей обещают к 23.00 сегодня, 20 октября.