На днях в СМИ появилась информация, что продажу алкоголя в новогодние каникулы в местах массовых гуляний запретят. Но власти Самарской области опровергли это заявление — никаких запретов не предполагается. Торговля спиртными напитками в дни каникул будет осуществляться в соответствии с действующим федеральным законодательством с 8:00 до 23:00 в магазинах, имеющих соответствующую лицензию. Совершить покупку могут только лица, достигшие 18 лет.
Отметим, что массовых гуляний в Самарской области в этом году не будет в связи с пандемией коронавируса. А врачи дают рекомендации не увлекаться приемом горячительных напитков и встретить праздник на свежем воздухе.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.