В Самаре ночью «Приора» влетела в «Камаз», который вывозил снег
В Самаре «Лада Приора» угодила под КамАЗ. Авария произошла в ночь на субботу, в 2.45 ночи. Как рассказали в ГУ МВД по Самарской области, большегруз в этот момент был загружен снегом.
За рулем легковушки был 31-летний мужчина. Он же и пострадал в аварии. Машина врезалась в грузовик, когда тот стоял на обочине. В результате ДТП водителя Приоры доставили в медучреждение. У него травма руки. У автомобиля оказалась разбита передняя часть.
В ГИБДД отметили, что молодой человек в момент столкновения был трезв. Полицейские проводят проверку.
Также вчера, 13 февраля, водитель за рулем BMW въехал в пассажирский автобус. Два человека получили травмы, одна из них несовершеннолетняя девушка. В ГИБДД считают, что мужчина проигнорировал правила дорожного движения и не уступил дорогу общественному транспорту.
Читайте также:
24 апреля в Самаре начнется проведение Международной акции "Георгиевская лента"
Копаем грядки — укрепляем зрение: самарский офтальмолог рассказал, как садовые работы способствуют снижению риска катаракты
Скайп прекратит работу 5 мая: Microsoft переводит пользователей в Teams
Сорняки разом завянут: разведите стакан на ведро и полейте вечером - не узнаете свой огород