Уже с сегодняшнего дня, 1 марта, самарские коммунальщики вновь приступили к отключению должников. Об этом сообщили в РКС-Самара. Напомним, что в минувшем году должников за воду и водоотведение не отключали от коммунальных благ из-за моратория который ввел президент России Владимир Путин из-за пандемии коронавируса. А в начале этого года представители коммунальных компаний дали два месяца должникам для того, чтобы погасить задолженность.
Но, к сожалению, не все проявили сознательность и расплатились со своими долгами. Те, кто так и остался в должниках. Теперь не смогут воспользоваться унитазом. Им затампонируют канализацию. А вернуть все обратно можно только после полной оплаты долга и доплат по растампонированию, а это от 5 до 20 тысяч рублей. Кстати, всего жители областной столицы должны за воду почти 18 миллионов рублей.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.