«Единая Россия» внесёт поправки в трудовое законодательство

Профсоюзы страны и Самарской области выразили поддержку действиям партии «Единая Россия», внёсшей проект изменений в трудовое законодательство. Если поправки пройдут, в России удастся создать прозрачный единый рынок труда и помочь соискателям в поиске работы.

Профсоюзные деятели региона отметили важность и своевременность предложений партии власти. Так, Михаил Шмаков, председатель Федерации профсоюзов, указал, что законодательство давно нуждается в изменениях, и отметил свою поддержку «Единой России». По его мнению, система должна стать прозрачнее.

Председатель организации самарских профсоюзов Дмитрий Колесников знает, что трудовое законодательство надо развивать и дальше. Все профсоюзные организации и работающие люди должны подключиться к обсуждениям.

Глава профсоюза медиков Самарской области Татьяна Сивохина отметила неоценимую помощь «Единой России» во время борьбы с пандемией и отметила, повернув всё в нужное русло, заинтересованные люди добьются многого.

Напомним, подобные инициативы обозначил в своём послании и президент Владимир Путин. Члены «Единой России» обозначили трудовое направление как приоритетное. И на голосовании все депутаты дружно поддержали инициативу партии власти.