В Самаре на Красноглинском шоссе разбившийся водитель мотоцикла выжил

Вечером 6 мая на Красноглинском шоссе Самары произошла очередная авария с участием автомобилиста и водителя мотоцикла. Водитель двухколесного транспорта пытался избежать столкновения, однако попытки были тщетны.

Как сообщают сотрудники дорожной полиции, водитель пикапа заглох посреди дороги, в связи с чем и произошло столкновение. Пытаясь уйти от столкновения, мотоциклист немного задел машину. Водитель мотоцикла вылетел за ограждение проезжей части, а его транспортное средство осталось на дороге.

Мотоциклист по всей видимости родился в рубашке, что помогло ему выжить после такой серьезной аварии. На место происшествия прибыл наряд скорой помощи, на месте ему оказали первую медицинскую помощь, после чего молодой человек был госпитализирован. На данный момент неизвестно, какие травмы он получил и какова их серьезность. Правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося, сообщает новостной портал ГТРК-Самара.

Напомним, недавно женщина с ребенком в машине пыталась избежать столкновения с кошкой. Во время резкого маневра девушка не справилась с управлением и влетела в столб. Младенец погиб на месте, травмы получила водитель и женщина 40 лет, сидевшая на пассажирском сидении.