Сети магазинов Natura Siberica и Organic Shop объединили программы лояльности и выпустили карты

Теперь при совершении первой покупки на любую сумму можно абсолютно бесплатно получить единую карту лояльности всех магазинов сети с ярким арт-дизайном от современного художника Евгения Чеса.

Для удобства своих покупателей и всех поклонников натуральной и органической косметики в России Natura Siberica и Organic Shop объединили свои программы лояльности. Теперь совершая покупку в любом из магазинов Natura Siberica или Organic Shop, можно отправлять все накопления на единую карту и получать еще больше скидок на любимую зеленую косметику.

Единая карта Organic Shop Х Natura Siberica станет для покупателей не просто пропуском в мир скидок на органическую косметику, но и настоящим арт-объектом. Ведь для ее оформления бренды пригласили современного стрит-арт художника Евгения Чеса (Ches) @ches_ches, который создал работу, отражающую ценности обоих брендов. В ней бунтарский дух уличного искусства соединился с диковинными травами и цветами сибирских лесов и полей. Граффити отсылает к молодежному оформлению магазинов Organic Shop, стены которых расписаны лучшими стрит-арт артистами страны, а цветы и растительные орнаменты – к сибирской флоре, ее удивительным травам и ягодам, которые марка Natura Siberica использует в своей косметике.

Вот что сам художник рассказывает о сотрудничестве с брендами:

«Моя новая работа для Organic Shop и Natura Siberica — это микс граффити, абстрактных элементов и, конечно, цветов и растений, с помощью которых я подчеркнул натуральность этой косметики, ее пользу и безопасность. Раньше я уже сотрудничал с Natura Siberica – разрисовывал их цех по производству экстрактов на органической ферме в Хакасии. Я остался под большим впечатлением от этой поездки! Своими глазами увидел неповторимую природу Сибири, ее богатство и все те уникальные растения, из которых производится органическая косметика. Моя работа по росписи стен цеха была в цветах бестселлера Oblepikha Siberica Professional, голубом и оранжевом. В новой картине я тоже использовал яркие оттенки, которые последнее время часто встречаются в моем творчестве, и мне кажется, они очень подошли под эту задачу. Карты выходят весной, когда вся природа оживает и расцветает, и яркая палитра полностью отражает это настроение. Надеюсь, она порадует всех покупателей Natura Siberica и Organic Shop».

Новую карту Organic Shop Х Natura Siberica Х Ches уже можно получить в любом из 81 магазинов сетей в Москве и по всей России.

Все адреса и телефоны магазинов вы найдете на сайте www.organic-shops.ru в разделе МАГАЗИНЫ.

О бренде Natura Siberica:

Natura Siberica – первый в мире бренд органической косметики на основе экстрактов сибирских растений с международными экосертификатами (COSMOS Standard, BDIH, Ecocert, CosmeBio, Soil Association, ICEA). Все травы в основе косметических продуктов собираются вручную в дикой природе или выращиваются на собственных органических фермах компании в Сибири и на Дальнем Востоке. Марка представлена в более чем 65 странах мира — от Аргентины до Австралии, в том числе, в лондонском Harrods и французском Monoprix на Елисейских полях.

Сайт: www.naturasiberica.ru

Instagram: www.instagram.com/naturasiberica_ru/

О бренде Organic Shop:

Organic Shop – это сеть магазинов натуральной и органической косметики по всей России. Здесь собраны лучшие зеленые бренды со всего мира, включая и хорошо известные российские бренды Natura Siberica, Planeta Organica, Organic Kitchen и Organic People. Organic Shop – это настоящая территория натуральной косметики с огромным выбором безопасных средств для ухода за кожей и волосами, декоративной косметики, полезной бытовой «химии», натуральных аксессуаров для ванны и душа и даже сертифицированной косметики для животных.

Сайт: www.organic-shops.ru

Instagram: www.instagram.com/organicshop_ru/

О художнике:

Евгений Чес (Ches) — современный художник направления urban contemporary. Он начал свою карьеру уличного художника еще в конце 90-х годов, а сегодня работает на стыке граффити и эстетики массовой культуры. Работы Чеса можно встретить как на улицах мировых столиц в виде граффити, так и в галереях современного искусства и в частных коллекциях по всему миру.

Художник любит сотрудничать с современными брендами, его работы представлены в бутиках модной одежды, а теперь и в магазинах экокосметики Natura Siberica и Organic Shop. Сотрудничество Евгения с брендом Natura Siberica началось в 2019 году, когда он расписал цех экстракции на органической ферме компании в Сибири. Идеи осознанности и ответственного отношения к окружающей среде близки художнику, поэтому он с радостью откликнулся на предложение брендов органической косметики Natura Siberica и Organic Shop создать дизайн новой карты лояльности.

Instagram: www.instagram.com/ches_ches/