На Всероссийском съезде партии «Новые люди» выдвинули кандидатов от Самарской области

Его возглавили лидер партии Алексей Нечаев и его советник, экс-мэр Якутска Сардана Авксентьева. 239 региональных кандидатов представят 37 территориальных групп. Еще 215 будут избираться по одномандатным округам.

Голосование на Всероссийском съезде партии «Новые люди»

Предстоящие выборы в Государственную Думу – первые для «Новых людей». Пока новая партия представлена в четырех региональных заксобраниях.

«Мы переходим в новый этап политической борьбы, в котором еще не участвовали. «Новые люди» ничего не боятся, быстро учатся, — заявил лидер партии Алексей Нечаев. ― Мы стали партией, которая не прячется от людей, а идёт к людям. Жители знают наших кандидатов в лицо — они делают многое для своих регионов».

Кандидат в депутаты Государственной Думы Владимир Плякин

Номер один губернского списка ― Владимир Плякин, который работал в самарской администрации в сфере строительства, а сейчас занимается привлечением инвестиций в нашу область. Он считает, что страна нуждается в кардинальных переменах. Людям нужно обеспечить достойные зарплаты, создать логичную систему налогообложения, дать возможности развития малому бизнесу, сделать страну удобной для жизни.

«Поэтому я и иду в Думу с партией «Новые люди», — рассказывает Владимир. ― Это единственная политическая сила, которая ориентируется на людей, на развитие, хочет видеть результат работы и быть полезной для жителей нашей страны».

Кандидат в депутаты Государственной Думы Максим Гнатюк

Другой самарский кандидат, проректор СамГУПС по воспитательной работе и социальным вопросам Максим Гнатюк подтверждает:

«Люди смотрят на нашу партию с надеждой. В Думе наконец должны собраться не звезды и шоумены, а молодые, активные ребята, которые знают, что беспокоит жителей страны, и понимают, как им помочь».