Астролог рассказал, какую сделать стрижку чтобы разбогатеть

Прическа является одной из визитных карточек любого человека. Если правильно подобрать стрижку, а также и цвет волос, могут кардинально изменить внешний облик женщины. Но не все знают о том, что очередной поход в салон красоты может не только ударить по вашему кошельку, а даже скорее наоборот, вас обогатить. Астролог Елена Егорова, назвала точные числа августа, на которые необходимо записаться на стрижку или покраску волос, для увлечение своего бюджета.

Астролог выделила 4 дня, которые однозначно помогут представительница прекрасного пола стать чуточку богаче. К своему мастеру записываться лучше всего в воскресенье 8 августа, в четверг 12 августа, в пятницу 20 августа, или в четверг 26 августа.

«В эти дни августа обязательно нужно посетить салон и сделать стрижку, для того, чтобы активировать свою денежную энергию. Даже если вы только недавно были в салоне, убрать длину хотя бы на сантиметр не помешает», советует астролог.

Если вы окажетесь в один из этих дней заняты или запись к вашему любимому мастеру заполнена на месяц вперед- это явно не повод хвататься за ножницы и стричься самостоятельно.

«Очень важно, чтобы волосы вам стриг кто-то другой. Лучше всего записаться в салон или воспользоваться помощью близкого для вас человека», комментирует Елена Егорова.

Если в ваши планы не входило менять прическу или цвет волос, вы можете просто подровнять кончики. Потому что перемены к лучшему, лишними в вашей жизни точно не будут, зато вы наполните себя денежной энергией. А если вы заметили что ваши волосы секутся, то таким образом, вы еще придадите им здоровый и привлекательный вид.