В Самаре после скандала с соседями уволили сотрудницу прокуратуры

Бывшая помощница Куйбышевского транспортного прокурора Ольга Фроловская, была замечена еще в августе 2020 года в конфликте с соседями. Причиной конфликта послужил упрек в сторону сотрудницы прокуратуры, ее обвинили в том, что она якобы схватила за волосы пенсионерку. Сама же Ольга Фроловская заявила о том, что просто защищала своего сына, сообщает 63.ru.

Конфликт начался на улице, дети играли и стреляли из игрушечного пистолета пластиковыми пульками. В это время пожилая женщина, которая живет по соседству, гуляла во дворе с внучкой. Проходя мимо играющих мальчишек сделала им замечание, а потом и вовсе забрала у детей игрушки. После чего ситуация полностью вышла из под контроля.

- До меня дозвонились и сообщили что с моим сыном что-то произошло во дворе нашего дома. Выбежав на улицу увидела, что моего сына держат незнакомые мне женщина и мужчина. После чего я сразу начала вызывать полицию, во время того, как направлялась в их сторону. Стала отстранять ребенка от взрослых, но женщина не отпускала моего сына и продолжала хватать его за одежду. Схватившись за кофту я ее оттолкнула. После чего она все равно продолжала нападать на меня и сына. Умышленно женщину я не била, а просто защищала своего ребенка и себя, - рассказала Ольга Фроловская.

По итогу пожилым соседям удалось избежать угловой ответственности. Для самой же Ольги Фроловской конфликт с соседями имел печальные последствия. Ее оштрафовали на 5 тысяч рублей, а также по итогу служебной проверки ее уволили из Куйбышевской транспортной прокуратуры.