Ведьмы с рождения: топ-3 женских имен, обладательницы которых не стареют

Замечали ли вы, что иногда возраст некоторых людей бывает сложно определить — кому-то приписывают лишние годы, а кто-то выглядит гораздо моложе своих лет. Разумеется, многое здесь зависит и от образа жизни, здоровья, генетики, но, как утверждают специалисты-именологи, далеко не последнюю роль играет и то, как назвали человека при рождении. Они рассказали про топ-3 женских имени, которые буквально омолаживают своих носительниц. А все благодаря сильнейшей энергетике.

Светлана

1-ое место в этом рейтинге занимает Светлана, и имя буквально переводится, как «светлая». Привлекательностью и моложавостью названных так женщин наделяет покровительство Водолея. Практически доказано, что возраст женщин, обладающих этим именем, окружающим сложно определить.

А как рассказывают на 5-tv.ru, долгие годы оставаться в форме им помогает и житейская мудрость.

Ирина

Имя Ирина занимает второе место в рейтинге. Это имя находится во власти Тельца и правящей Венеры, а потому Ирины обычно выглядят моложе своего возраста. Телец придает им эффектности и утонченности, а Венера только добавляет ей Иринам привлекательности с годами.

Благодаря постоянным стремлениям к чему-то новому и жизнерадостности, женщины-обладательницы имени часто как будто «застревает» в одном возрасте, а с годами становится только привлекательнее.

Елена

Елена закрывает топ рейтинга. Это имя также «светлое» и ему покровительствуют Близнецы, наделяющие их легким и веселым нравом. Данная черта характера позволяет ей долго сохранять молодость. Женщины живут эмоциями, а не здравым смыслом, верят в настоящую любовь, но и не забывают любить себя.