Женщина, которая заперла детей в квартире с 9 по 12 августа, вела аморальный образ жизни

Ту квартиру в Крутых Ключах, в которой в одиночестве четверо суток находились двое малолетних детей, осмотрели полицейские. В правоохранительных органах сообщили, что сотрудников на место происшествия вызвала бабушка детей.

9 августа 2021 года 26-летняя мать отправилась на прогулку и оставила детей запертыми в квартире. Она ремнями закрепила годовалого мальчика на стульчике для кормления, пока тот спал. На ключ закрыла квартиру, а о своих планах никому не сказала. В последующие четыре дня женщина не вспоминала о детях и преспокойно распивала спиртные напитки в компании своих друзей. По возвращению домой 12 августа, женщина увидела, что ее младший сын мертв, но женщина не посчитала нужным кому-то сообщить. Полицию и скорую помощь вызвала испуганная бабушка, которая пришла навестить внуков, сообщает progorodsamara.ru.

В отношении преступницы завели уголовное дело за убийство несовершеннолетнего. Информации у следствия у виновной очень немного. Известно лишь то, что женщина вела разгульный образ жизни.