Под Тольятти ВАЗ 2114 влетел в полуприцеп КАМАЗа, 1 человек погиб, двое пострадали

Одна смерть и два тяжело пострадавших: сегодня под Тольятти, на трассе «Тольятти-Хрящовка» произошло серьезное ДТП с участием легковушки ВАЗ 2114 и КАМАЗа с полуприцепом.

Авария произошла 14 августа в 09:10 утра. По непроверенной информации причиной аварии служит скоростной режим. Водитель 1988 года рождения разогнался не успел вовремя среагировать при виде тяжеловоза.

- Автомобиль ВАЗ 2114 на огромной скорости столкнулся с полуприцепом грузового автомобиля КАМАЗ, - рассказывают представители ПСС.

Легковой автомобиль от удара выбросило с дороги в правый кювет по ходу движения, при этом 1 из пассажиров вылетел из машины и каким-то чудом выжил, рассказывается на портале samara.kp.ru. К сожалению, пассажир, находящийся на переднем пассажирском сидении, скончался.

Водителя и второго скончавшегося пассажира достать без помощи спасателей было невозможно. На месте работали сотрудники Поисково-спасательного отряда города Тольятти.

- С помощью гидроинструмента удалось освободить водителя, его сразу же передали врачам скорой помощи. Пассажир на переднем сидении погиб. Его деблокировали из аварийного автомобиля, - рассказали в Поисково-спасательной службе Самарской области.

Пострадал ли водитель КАМАЗа, пока не ясно.