В Самаре родители могут анонимно пройти опрос о секциях и кружках детей

В региональном центре в настоящее время ведется опрос, посвященный теме дополнительного образования, и каждого жителя города приглашают внести свой вклад. Этот опрос, организованный департаментом образования, направляется на выявление потребностей и интересов детей и их родителей в области дополнительного образования. Целью является определение ключевых направлений и приоритетов развития этой сферы.

Особенностью данного исследования является его анонимность: каждый желающий может принять участие, не раскрывая своей личности. Опрос доступен на платформе Госуслуг и продлится до 10 июня текущего года. Результаты обработают и представят в виде анонимной статистики, что обеспечит объективность и надежность полученных данных.

Анкетирование ориентируется на родителей и содержит вопросы, касающиеся предпочтений и интересов их детей в отношении секций и кружков. Это позволит лучше понять, какие предложения в сфере дополнительного образования будут наиболее востребованы и полезны для местного населения, пишет КП-Самара.

Пройти опрос может каждый желающий родитель на платформе Госуслуг.