Новый Honda Ridgeline становится квадратнее и агрессивнее

Служба новостей Автор статьи
Тизер нового Honda Ridgeline демонстрирует агре...

AI Сгенерировано ИИ

MaxДзенTelegram

Honda представила тизер нового поколения пикапа Ridgeline, который изменяет подход к дизайну. Вместо округлых форм теперь резкие линии, вертикальная решетка радиатора и угловатый силуэт, придающие автомобилю более агрессивный вид. Об этом пишет сайт За рулем.

Энтузиасты отметили наличие серьезного дорожного просвета и «зубастой» резины, что указывает на хорошие внедорожные качества. Производство текущего поколения завершится в конце года, а старт продаж нового ожидается через два года.

Под капотом, вероятно, будет установлен 3,5-литровый атмосферный V6, который развивает 280 л.с. В паре с ним будет работать 9-ступенчатый автомат и полный привод. Также возможна гибридная версия, но официальных подтверждений пока нет.

Базовая версия Sport стоит около 40 тысяч долларов и включает в себя мощный мотор, полный привод и богатое оснащение: трехзонный климат-контроль, медиасистему с беспроводной связью и продвинутый комплекс электронных помощников.

Пикап не будет официально поставляться в Европу, и единственный способ его приобретения – через «серый» импорт, что увеличит цену до 60-65 тыс. евро из-за пошлин и логистики.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники