Ипотека без первоначального взноса

Если вы до сих пор проживаете с родителями, давно хотите купить свою квартиру, но понимаете, что у вас не хватает средств - есть выход. И это ипотека. Но тут нужно знать, что это очень ответственный шаг, за который вы будете отвечать финансово.

Ипотека - это залог недвижимости. Вы берете у банка денежные средства под процент, а залогом того, что вы точно выплатите все денежные средства банку становится залог вашего недвижимого имущества (квартиры, дома, земельного участка) А на сайте bankiros вы можете взять ипотеку без первоначального взноса. Оставляйте свою онлайн-заявку на подходящий для вас вариант. Читайте все подробности на сайте.

Финансовые организации всегда серьезно относятся к выдаче кредитов. Ранее первый взнос по ипотеке 0% был всего лишь мечтой многих людей. Но сейчас банки стали идти на уступки. Они выдвинули новое правило - возможность взять ипотеку без первоначального взноса.

Зачем банкам необходим первоначальный взнос?

Это полностью защищает банковские учреждения от убытков. Когда человек вносит свой первоначальный взнос, он подтверждает свою платежеспособность, а также:

помогает увеличить обратившемуся кредитный лимит;
выступает основным залогом гарантии ответственности человека.


Возможно ли взять ипотеку без первого взноса?

Для того, чтобы получить ипотеку банковские учреждения просят сразу внести сумму. Но есть такие организации, которые готовы дать денежные средства без первого взноса. Существуют такие варианты, когда взнос вносится с помощью материнского капитала. Возможно получить и ипотеку под залог имеющейся в собственности недвижимости.

Какие имеются требования у ипотеки на дом без первоначального взноса?

Важно точно подтвердить, что у вас имеется постоянный доход, гражданство страны и постоянная регистрация в городе. Учитывается и наличие остальных кредитов. Банк обязательно оценит вашу финансовую нагрузку.

Кому и на сколько лет дают ипотеку?

Срок кредитования зависит от нескольких факторов:

возраст заемщика;

уровень дохода заемщика, потому что без официальной работы получить одобрение сложно;

тип недвижимости

размер первоначального взноса.


Какие доументы важны при взятии ипотеки?

Обычно банковскому учреждению требуется паспорт, справка о доходах, копия трудовой книжки и документы, которые подтверждают ваше семейное положение. Но в различных компаниях документы могут отличаться.