Какие экскурсии стоит посетить во Владивостоке

Во Владивостоке очень много туристических достопримечательностей, обязательно стоит посетить этот город. Несмотря на то, что он не большой, в нем есть много интересных мест для посещения. На сайте https://findgid.ru/rossiya/vladivostok/ вы найдете огромное количество различных экскурсий, которые вам понравятся. Мы предлагаем вам несколько лучших, которые обязательно стоит посетить.

Во-первых, вы должны посетить прекрасный океанариум в виде огромной белой раковины на острове Русский. На территории здания океанариума площадью в пять футбольных полей находится 135 самых разных аквариумов, размером — от маленьких до огромных. По величине океанариум занял почетное третье место в мире!

Следующая экскурсия – Русский мост. Это грандиознейшее сооружение, которое построено через пролив Босфор Восточный и соединяет материковую часть Владивостока с островом Русский, имеет самый большой в мире пролёт среди вантовых мостов — 1104 метра. Также вы сможете насладиться видом Маяка Эгершельд, который является знаком приветствия для каждого приезжающего в город.

Еще одной прекрасной достопримечательностью во Владивостоке является Золотой мост пересекающий бухту Золотой Рог. Он расположен в районе фуникулера и соединяет центр города с отдаленными от него районами и федеральной трассой. Он был возведен во время подготовки саммита АТЭС во Владивостоке и торжественно открыт в конце лета 2012 года.

Далее вы сможете посетить Сопку Орлиное гнездо и полюбоваться панорамными видами на бухту Золотой Рог, остров Русский, знаменитые вантовые мосты, а также историческую часть города, застроенную в начале XX века. Романтики морским видам добавляют многочисленные корабли в порту и зеленые островки в Японском море.

Обзорная экскурсия в Дальневосточный государственный морской заповедник

Это великолепная возможность увидеть все эти красоты, а также познакомиться с морскими животными и растениями. Вы также увидите древние памятники архитектуры на островах, потрясающую природу и захватывающие пейзажи. Вы можете посетить этот заповедник с помощью сервиса агрегатора экскурсий FindGid. Здесь вы найдете широкий выбор экскурсий по разнообразным тематикам, а также морские круизы, подводные прогулки и различные активные развлечения. Вы можете выбрать экскурсию, которая подходит вам по времени и бюджету, и присоединиться к группе или заказать индивидуальную экскурсию.

Наконец, не забудьте посетить прекрасные пляжи Владивостока. Здесь вы сможете провести незабываемое время и насладиться белым песком, и необычными горными ландшафтами. Сюда приезжают на прогулки люди со всей России и дальнего зарубежья.

Владивосток привлекает туристов своими интересными экскурсиями и красивыми пейзажами. Здесь вы сможете получить незабываемые впечатления и открыть для себя новые горизонты.