Недорогая печатная продукция в интернет-магазине Ozon

Хотите приобрести печатную продукцию? И не знаете где взять выгоднее? В интернет-магазине Ozon вы как раз сможете приобрести все, что вам нужно, от мелованной бумаги до этикеток. Полезные продукты вы всегда можно заказать на Озоне, подробнее https://www.ozon.ru/category/termoetiketki-samokleyaschiesya/.

Что покупают чаще всего?

Мелованная бумага. Она бывает всего двух видов — матовая и глянцевая. Кроме того, она имеет разную плотность , это важно учитывать, потому что при печати определенного товара можно просто испортить бумагу и соответственно отдать деньги в пустую, однако если вам нужна бумага для подделок или для грамот, то лучше всего взяь стандартные модели. Какие есть? 80, 90, 115ть, 130, 150, 170, 200, 250, 300 г/м2.

Стандарты исользования ( иногда используются и другие характеристики):

  • каталогов(115-200 г/м2),
  • для изготовления буклетов (115-200 г/м2),
  • стандартных визиток (300 г/м2), полноцветных листовок (115-170 г/м2), открыток и приглашений (250-300 г/м2) и другой печатной продукции.

Какой должна быть мелованная бумага?

  • гладкой,
  • впитываемой,
  • светопроницаемой,
  • пористостой,
  • однородной.

Как определить качество?

Качество мелованной и немелованной бумаги определяется по светопроницаемости. Если вы видите высокое значение, то это является недостатком, потому что принт становится более заметным на обратной стороне листа. Снизить ее можно при помощи специальных наполнителей, которыемогут поысить рассеивание света.

Также одна из главных характеристик — влажность. КАк правило, такая величина находится в диапазоне от 5 до 7 %. А более влажная бумага может слипаться.

Следующий продукт - термоэтикетки.

Что это такое?

Самоклеящийся стикер на котором напечатаны сведения о том или ином товаре или просто свои заметки. Как правило, они продаются в ленте, онна сматывается в рулон и имеет определённого диаметра втулку размером 26-76 мм, благодаря этому рулон равномерно разматывается, что может исключить заломы.

Что нужно учитывать при выборе термоленты?

Чтобы не ошибиться при выборе основы для термоленты, необходимо учитывать некоторые важные моменты.

Устойчивость такого материала к внешним воздействиям. Как определить устойчивости материала?

По тому, насколько долго в определенных условиях сможет сохранится текст и изображения.

Чувствительность изделия. ТО есть с какой скоростью принтер для термоэтикеток будет печатать информацию.

Как увеличить срок службы?

Необходимо минимизировать воздействие внешних факторов. Для этого производители расходных материалов, как правило, используют дополнительные способы защиты: праймирование и лакирование.