Преимущества и возможности аппарата для лечения апноэ от бренда Yuwell

Одним из инновационных методов лечения кратковременных остановок дыхания во сне (апноэ) является СИПАП-терапия, для проведения которой используются специальные аппараты для поддержки функции дыхания во время сна. Один из таких автоматических аппаратов — Yuwell YH-580, который доступен для покупки на сайте Медифлекс Хоумкер, обеспечивает эффективную и комфортную терапию для пациентов, страдающих СОАС. В Медифлекс Хоумкер Вы можете получить ответы на любые вопросы о данном оборудовании, оформить заказ на выгодных условиях и его доставку по всей России и в страны СНГ.

Принцип работы прибора Yuwell YH-580

Устройство YH-580 способно поддерживать положительное давление в дыхательных путях пациента, что позволяет предотвратить их обструкцию во время сна и снизить количество эпизодов апноэ. Аппарат обычно назначается врачом-сомнологом после проведения диагностики и выявления наличия центрального, обструктивного или смешанного апноэ сна. Эти заболевания со временем приводят к появлению признаков хронической гипоксии. В зависимости от тяжести заболевания СИПАП аппарат может быть рекомендован как единственный метод лечения или в комбинации с другими методами.

Данная модель способна работать как в CPAP, так и в APAP режиме. Аппарат YH-580 оснащен датчиком, который регистрирует нарушения ритма дыхания во время сна, и на основе этих данных регулирует уровень давления, необходимый для предотвращения остановок дыхания. Подача воздушного потока осуществляется при помощи носовой или ротоносовой маски, которую пациент надевает перед тем, как пойти спать. Таким образом, автоматический режим аппарата обеспечивает пациенту комфортное и эффективное лечение без каких-либо усилий с его стороны.

Особенности модели СИПАП аппарата Yuwell YH-580

Одной из особенностей модели YH-580 является ее разборная конструкция, которая обеспечивает удобство в транспортировке и хранении прибора. В устройстве предусмотрен увлажнитель с подогревом из безопасного пластика для защиты дыхательных путей от пересушивания. При необходимости его можно легко отсоединить от основного блока. Устройство также имеет возможность включения подсветки блока увлажнения.

Основные преимущества модели включают:

  • Устройство обеспечивает высокую эффективность при низком уровне шума, что способствует комфортному сну пациента и минимизирует возможный дискомфорт для окружающих;
  • Прибор имеет небольшой дисплей и удобное меню настроек, что делает его легко понятным и удобным в использовании;
  • Опция быстрого старта значительно упрощает СИПАП-терапию. Для автоматического включения или выключения прибора пациенту необходимо просто надеть или снять маску;
  • Наличие мощного компрессора обеспечивает бесперебойную работу в течение многих часов, что позволяет добиться желаемых результатов лечения.

Небольшие размеры и особенности конструкции устройства от бренда Yuwell позволяют брать его с собой в поездки и путешествия, чтобы не прерывать терапию.

Где купить оборудование для лечения СОАС

В компании Медифлекс Хоумкер представлена различная медицинская техника с современным функционалом, в том числе для СИПАП-терапии. Это позволяет подобрать оптимальное оборудование для любых нужд и бюджета. Компания работает только с проверенными производителями, чья продукция соответствует самым высоким стандартам качества. Это гарантирует надежность и долговечность медицинского оборудования. Кроме того, компания готова оказать полную поддержку своим клиентам на всех этапах покупки. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать нужное оборудование, предоставят всю необходимую информацию о представленных на сайте товарах, а также организуют доставку и установку оборудования.

Для связи с представителями компании пишите на электронный адрес info@mfhc.ru или звоните по номеру +7 499 444 19 94.

По материалам: https://mfhc.ru, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от Медифлекс Хоумкер.

Список литературы:

  1. Котолупова О.В., Крючкова О.Н. Особенности показателей суточного мониторирования артериального давления у пациентов с комбинацией артериальной гипертензии и синдрома обструктивного апноэ сна: исследование случай-контроль. – 2022.
  2. Баймуканов А.М., Булавина И.А., Петрова Г.А., Ильич И.Л., Термосесов С.А. Апноэ сна у пациентов с фибрилляцией предсердий. – 2022.