Рекордное число заболевших коронавирусом умерли в России за сутки
За последние 24 часа в России зафиксировали небывалое число летальных случаев среди пациентов с коронавирусом. Всего умели 286 заболевших. Таким образом, эпидемия Covid-19 унесла жизни уже 23 491 россиянина.
Отметим, число умерших инфицированных выросло и в Самарской области. Согласно оценке федерального Роспотребнадзора, в губернии скончались уже 216 человек. Подробнее о них расскажут в ежедневном отчете сотрудники оперативного штаба Самарской области. Мы ждем его в ближайшие часы.
Общее количество зараженных коронавирусом жителей России достигло уже 1,3 миллионов человек. Это количество эквивалентно населению Самары.
Напомним, в 63-ем регионе начали вводить ряд новых мер, направленных на снижение темпов распространения коронавирусной инфекции. Например, ввели жесткие ограничения на госпитализацию пациентов, не зараженных ковидом.
Читайте также:
В Самаре следственный комитет возбудил уголовное дело по факту драки подростков
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
Бронза, серебро и стекло: во Франции раскопали древнее кельтское захоронение с богатствами
С 20 апреля в Самаре будет ограничен подъезд к Зубчаниновскому кладбищу