"Мне повезло с генетикой": самарчанка без стеснения показала стране, какой она стала спустя 10 лет

"Мне повезло с генетикой": самарчанка без стеснения показала стране, какой она стала спустя 10 лет

предоставлено "СамараОнлайн24"

Всем известно, что в Самарской области живут одни из самых красивых девушек. Одна из них - Алина Ванюшина решила доказать это всей стране и приняла участие в конкурсе MISS MAXIM | ТОЧКА ЛЮБВИ. Я пообщалась с девушкой и узнала все нюансы ее участия в необычном соревновании.

- Сейчас мне 28 лет. У меня техническое и экономическое образование с дипломами отличия. Я выпускница Самарского национально исследовательского университета имени академика С.П. Королева факультетов: «инженеров воздушного транспорта» и «экономики и управления». Работала в сфере закупок, также я блогер, рассказываю об интересных местах Самарской области у себя в блоге в запрещенной соцсети, - поделилась со мной Алина.

Предоставлено "СамараОнлайн24"

Предоставлено "СамараОнлайн24"

Обаятельная самарчанка пишет о вкусных и интересных местах, делится различным скидками и демонстрирует, как проживает "свою лучшую жизнь". Как она стала участницей достаточно экстравагантного конкурса? Всё просто. Алина случайно обратила внимание на рекламу конкурса в запрещенной социальной сети и решила заполнить анкету с фотографией.

- Я всегда любила ездить в новые интересные места и делать там красивые фотографии, постепенно у меня увеличивалось количество подписчиков и стали поступать различные предложения на рекламу, так я стала блогером. Дальше я подала заявку в Министерство туризма Самарской области на участие в проекте "Поехали!" в качестве блогера, и вот все лето я совместно с Министерством туризма посещаю различные туристические площадки и рассказываю о них в своем блоге, - рассказывает собеседница.

К слову, девушка не является моделью, так как, по её словам, не обладает "модельным ростом". Семья и друзья нейтрально отреагировали на желание Алины принять участие в конкурсе от MAXIM. Самарчанка не считает свои фотографии пошлыми. По ее словам, они эстетически красивые.

- Лет до семнадцати я не любила фотографироваться, считала себя некрасивой и нефотогеничной, была куча комплексов, с восемнадцати лет наоборот полюбила фотосессии и стали часто приглашать фотографы на TFP съемки

TFP (Time for Prints) - это форма транзакции в мире фотографии, где ни одна из сторон не берет деньги за свою работу с другой стороны. То есть модель отдает фотографу свое время, а фотограф предоставляет модели снимки за то, что она с ним поработала

На странице у блогерши не только фото в купальнике и нижнем белье, но и классические кадры из повседневной жизни. На одном из кадров девушка в музее-панораме "Огненная дуга" стреляет в тире, на другом она показывает национальный наряд в этнопарке Дружбы Народов.

На вопрос о том, откуда у землячки такая прекрасная фигура, девушка без сомнений ответила: "Мне повезло с генетикой". Кстати, она уверена, что в представительнице женского пола самое главное - это естественная природная красота без пластических операций, ум, доброта и харизма.
Получает ли участница конкурса негативные комментарии? Да, конечно.

- Я никак не реагирую, ведь оскорбления и негативные комментарии пишут несчастные и завистливые люди, - заявляет Алина.

Предоставлено "СамараОнлайн24"

Такая зависть не мешает девушке реализовывать себя и жить так, как хочется ей. К слову, сейчас у Алины нет молодого человека, но в будущем она уже видит себя счастливой женой и мамой.

- Этот конкурс для меня - просто интересный опыт. Призом является профессиональная фотоссесия от одного из самых востребованных звездных фотографов, - пояснила собеседница.

Известно, что 27 октября пройдет мероприятие в честь финала MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ, на котором звездное жюри выберет победительницу. Наша редакция желает удачи Алине Ванюшиной!

Предоставлено "СамараОнлайн24"