Экс-полицейский из Самары получил 19 лет колонии за убийство школьницы в Петра Дубраве

Экс-полицейский из Самары получил 19 лет колонии за убийство школьницы в Петра Дубраве

pixabay.com

Стало известно, что в Самарском областной суде был вынесли приговор бывшему полицейскому Антону Безчетвертеву, которого признал виновным в убийстве 15-летней девушки в поселке Петра Дубрава.

Судья Елена Грибова зачитала приговор, в котором говорилось, что суд признает Анона Безчетвертева виновным - он будет отбывать наказание в колонии строгого режима на протяжении 19 лет. То время, которое он находился в СИЗО, также зачтется в срок. Также было сообщено, суд лишь частично удовлетворил размер денежной компенсации - 3 миллиона рублей в пользу отца погибшей.

Происшествие, за которое осудили мужчину, случилось в конце июля 2021 года. Тогда тело девушки было найдено на улице, возле частного дома. У меня было множество травм, в том числе и ножевым. Антона Безчетвертева задержали по подозрению в совершении данного преступления, когда он работа заместителем начальника отдела уголовного розыска в отделе полиции.

По версии, которую выдвинуло следствие, полицейский сначала сбил, а затем зарезал школьницу - он нанес ей не менее 5 ударов в шею и конечности, а затем сел за руль и переехал тело правым колесом прицепа. После содеянного он скрылся с места происшествия, об этом сообщает 63.ru.