"Пакет за 5 тысяч и горячий Джигурда": ТОП самых странных товаров на "Авито" от самарцев

Самарцы всё чаще начали публиковать на "Авито" странные объявления с необычным товаром или крайне завышенными ценами. Например, ранее в СМИ писали о травинке, которую земляк хотел продать за 999 999 999 рублей.

Оказалось, что на "Авито" подобных объявлений достаточно. Мы собрали ТОП самых странных объявлений и показываем их вам.

Так, первое, что попалось нам - это зуб самой настоящей акулы. Стоимость такого необычного товара составила всего лишь 500 рублей. Автор объявления указал, что зуб принадлежит тигровой акуле. Важный момент, который указан на сайте, товар - бывший в употреблении.

Еще одна находка на "Авито" - зуб мамонта, также бывший в употреблении. Купить его можно уже за более приличную сумму - 30 000 рублей. Автор указал, что данный предмет служит для коллекционирования. В наличии также имеется кость мамонта.

Слева зуб акулы, а справа - мамонта / "Авито"

Напомним, ранее McDonalds прекратил свою работу на территории России. Предприимчивые самарцы решили, что это их шанс "озолотиться". На "Авито" до сих пор появляются объявление по продаже стаканов, соусов, трубочек, упаковок и коробочек из ресторана быстрого питания. Например, местный житель на данный момент ищет нового хозяина для пакета из McDonalds. Стоимость такого товара составит одну тысячу рублей. Автор объявления обращает внимание, что цена указана за два пакета, а сами они предназначены для коллекционеров.

Другой самарец решил, что может выручить за такой же пакет сумму побольше - 5 000 рублей. Именно такое объявление также находится на "Авито". На кадрах видно, что пакет весь помятый и явно уже использован кем-то, но автор уверяет, что "сумка-пакет в хорошем состоянии".

"Авито"

Не менее интересное объявление попалось на наши глаза. Местный житель за 22 000 рублей продает смартфон Lenovo, но необычный. На гаджете свой автограф оставил британский автогонщик, выступавший в Формуле-1, Дженсон Баттон. Заветную подпись самарец получил во время автограф-сессии Гран-при Абу-Даби в ноябре 2014 года. Сам телефон в исправном состоянии с защитным чехлом и пленкой. То есть за 22 000 рублей вы покупаете не только телефон, но и автограф звезды Формулы-1.

"Авито"

Еще один автограф оставил король отечественной поп-музыки Филипп Киркоров на сумочке нашей землячки. Самарчанка просит за уникальную вещь 8 000 рублей.

- "Сумочку не жалко?", - спросил он, оставляя свой автограф на изделии.

"Авито"

Конечно, мы не смогли пройти мимо календаря с Никитой Джигурдой с растёгнутой рубашкой за 2 700 рублей. В объявлении указано, что календарик карманный от 2000 года с фото и автографом известной личности. К слову, вот уже 16 дней его никто не покупает.

"Авито"

Еще один самарец попытался найти нового хозяина для одной тысячи с красивыми номерами. За такую купюу земляк просит 10 000 рублей и не меньше. Объявление горожанин опубликовал 24 сентября, по сей день одну тысячу никто так и не приобрёл. Более уступчивым оказался другой продавец, который согласился на торг при продаже купюры в 500 рублей. Изначальная стоимость указана в 10 000 рублей, но владелец кратко заявил: "Договоримся". По его словам, в коллекции имеются и другие бумажные денежные средства с нетипичными номерами.

"Авито"

Получится ли у самарцев продать такие необычные товары на "Авито" - спорный вопрос. Продавцам желаем только удачи.