Самарец привел в пример «дело доцента Соколова», чтобы поставить на место всех женщин

Сегодня, 16 ноября, в социальных сетях появился гневный пост одного самарца. Он считает, что в современном мире господствует матриархат, а мужчина всегда агрессор, которого притесняют в правах. По его словам, весь сильный пол это давно понял, и в скором времени грядут изменения.

В частности, он упомянул недавнее жестокое убийство студентки СПБГУ и случай сестер Хачатурян.

- Олег Соколов убил женщину - общество кричит что он выродок и зверь, что его надо посадить на электрический стул. Сестры Хачатурян убили отца - общество кричит, что он был тираном и довел их до убийства.Саратовский маньяк убил ребенка - возникает стихийный митинг, толпа требует отдать преступника на растерзание, дума проводит опрос на предмет возвращения смертной казни, где 77% опрошенных выступают за. А вот когда женщины убивают новорожденных детей, выбрасывают их в мусорные контейнеры, то-получают за это условные сроки или пару лет колонии поселения, общество оправдывает их байками про «послеродовую депрессию», - возмущается самарец.

Самарцы считают, что если человек совершил убийство, то пол совершенно не важен. О их мнению, у мужчины просто комплексы.

- Долго прозревал смотрю, - пишет Олег К.

Некоторые девушки ответили самарцу в жесткой форме.

- Если она еще не родила значит это ее собственность, и она может решать сама что делать с ребенком, - возмущается Ольга Щ.