Самарские блогеры наблюдают за ходом голосования с 17 по 19 сентября 2021 года

В Самаре блогеры с различных социальных сетей понаблюдали за ходом голосования. Так, Юлия Османкина, Надежда Космирова и Алена Воронцова посетили ситуационный центр Общественного штаба независимого наблюдения за выборами. Именно здесь на экранах центра в режиме онлайн все три дня транслируется видео с участков голосования.

Алена Воронцова в своем блоге в Telegram рассказала, что все три дня она проведет в общедоступном центре на ул. Ярмарочной, 55. Видео идет одновременно на 8 экранах, по 6 участков в каждом.

Надежда Космирова, которая ведет свой блог в Facebook и Instagram призналась, что далека от политика, но понаблюдать за ходом голосования ей было интересно. Девушку удивил ажиотаж вокруг выбором году. Интересно было и инстаблогеру Юлии Османкиной. В первую очередь ей было интересно есть обман правда или нет.

По результатам посещения ситуационного центра ни у кого не осталось сомнений, что каждый сотрудник достойно обучен. И если он заметит нарушения, то передает замечания профессиональным юристам, сообщает progorodsamara.ru.