В Самарской области 27 ноября два парня убили отца двоих сыновей

27 ноября 2021 года в Самарской области в Отрадном на улице Гайдара, 60а, произошло чрезвычайное происшествие. Сообщается, что около алкомаркета пьяные парни зверски зарезали бывшего пограничника, отца двоих сыновей Сергея Сальникова.

29 ноября 2021 года состоялось прощание с погибшим. Подруга семьи рассказала, что Сергей был добрым человеком. Никто до сих пор не знает, как всё произошло. Раньше он избегал скандалов, но в тот день сделал замечание двум парням в очереди на кассе.

Сообщается, что мужчина шёл от мамы и по пути решил зайти в магазин, но встретил там двух пьяниц. В Отрадном их ранее никто не видел. Ходят слухи, что парни только освободились из заключения.

Молодые люди вели себя громко и пытались пройти без очереди. Сергей не вытерпел и сделал замечание. Тогда завязалась ссора, один из парней начал угрожать мужчине. Один из них сказал: "Не хочешь жить - выходи". Пьяные парни ждали Сергея у крыльца. Ссора переросла в драку, мужчину ударили ножом в грудь. Преступники скрылись с места и прихватили с собой пакет с гостинцами от мамы.

Сергея в луже крови увидела женщина, которая шла мимо. Она вызвала скорую помощь и находилась всё это время с ним. Спасти его не удалось, удар пришёлся под самое сердце. Через несколько часов задержали одного из нападавших, а позже и его товарища. У погибшего остались двое сыновей 22 и 8 лет, сообщает КП Самара.