Названа единственная группа крови, у обладателей которой самые красивые дети

Ученые провели исследование и выяснили, у представителей какой группы крови рождаются самые красивые дети. Сообщается, что это обусловлено генетически.

Как выяснилось, люди с четвёртой группой крови достаточно уникальны в своём роде. Эта группа появилась всего одну тысячу лет назад и уже забрала все лучшее от других. Именно поэтому у этих людей рождаются очень красивые дети, которые выделяются не только яркими чертами лица и глазами, но и добрым нравом с замечательным характером

Также типичная внешность часто встречается у представителей первой группы крови. Ученые разъясняют, что это универсальная группа, с ней живёт большинство людей на планете. Именно поэтому у этих людей рождаются не только красивые, но и умные, сообразительные и добрые дети.

Самая типичная внешность встречается у представителей второй и третьей групп крови. У этих людей рождаются совсем обычные дети, иногда даже не имеют талантов. В будущем они будут "плыть по течению", работать и зарабатывать, информирует m.progorod43.ru.