В Самаре простились с 33-летним Александром Брячневым, погибшим в ходе спецоперации

В воскресенье, 1 мая 2022 года, в последний путь проводили старшего лейтенанта Александра Брячнева. Известно, что он погиб 16 апреля. Вместе с тем церемония прощания состоялась в военно-историческом музее Центрального военного округа. Именно там был совершен обряд отпевания. Известно, что попрощаться с Александром пришли его родные, сослуживцы и друзья, а также ветераны боевых действий и представители администрации Промышленного района, пишет sgpress.ru.

Александр Брячнев родился 10 мая 1988 года в Куйбышеве. Он окончил военно-технический институт в Тольятти на специальность инженера пожарной безопасности. Кроме того, с ноября 2010 года Александр служил в УФСИН России по Самарской области. В 2017 году он поступил на службу в войсковую часть 45863. В апреле 2022 года мужчина был награжден знаком "Отличник погранслужбы" 3-й степени за участие в специальной операции.

У Александра Брячнева осталось две дочери, старшей из которых восемь лет, а младшей дочери всего три месяца. Он был похоронен на кладбище "Рубежное".

Подписывайтесь на наш Telegram - там самая оперативная информация.