Минтранс Самарской области опроверг перекрытие Московского шоссе с 18 - 19 мая 2022 года
В среду, 18 мая, в Самаре будет перекрыто движение по дублеру Ракитовского шоссе до улицы Дальней длиной 1 км. Ограничения будут действовать в период с 13:00 18 мая до 1:00 19 мая. Об этом говорится в приказе, подписанном министром транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иваном Пивкиным.
Исходя из данных документа сообщается, что движение будет приостановлено в связи с проведением Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна". Мероприятие будет осуществляться на стадионе "Солидарность Самара Арена".
Однако движение будет открыто для общественного транспорта. Также запрет не распространяется на машины медицинских работников, пожарных, спасателей и сотрудников правоохранительных органов, включая машины со спецпропусками от ГИБДД, сообщили в Минтрансе области.
Читайте также:
В Самаре суд по кассации подтвердил иск об изъятии участков у Евгения Макридина
Медицинский туризм: почему жители соседних регионов едут в Самару для восстановления зрения
Революция в диагностике аутизма: VR-тест покажет правду, которую не видят психологи
Размер небольшой, но хоть так: Голикова дала информацию о новой разовой выплате пенсионерам с 9 апреля 2025 года