«Единая Россия» представила меры по экономической интеграции ДНР

В пресс-службе "Единой России" сообщили, что партия предоставила меры по экономической интеграции Донбасса и освобожденных территорий. Сообщается, что с такой целью пройдет официальный визит делегации Народного совета ДНР для того, чтобы провести переговоры и встречу со спикерами палат.

Так, "ЕР" закрепит за каждой территорией ДНР депутатов Госдумы и сенаторов. Это стало известно 26 мая на партийном форуме "Предпринимательство в новой экономической реальности".

Секретарь Генсовета, Андрей Турчак отметил, что на данный момент нужно поднимать экономику и запускать предприятия. Помимо этого, нужно обеспечить возврат определенной доли капитальных затрат при строительстве производственных объектов.

Также Андрей Турчак предложил предусмотреть меры по развитию банковской сети и запустить соцпрограммы долгосрочного "дешевого" кредитования предпринимателей в ДНР.

Денис Пушилин, глава ДНР подчеркнул, что партия делает все для благополучия граждан. Он также поблагодарил сенаторов и депутатов Госдумы от "ЕР".