В Самаре на ходу загорелся грузовик

Сегодня, 12 августа, в Самаре произошло серьезное ЧП на проспекте Карла Марка, возле дома №167а загорелся грузовик, причем произошло это прямо во время движения. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Как рассказали в пресс-службе МЧС России по Самарской области, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 12.17. на место сразу же выехали пожарно-спасательные подразделения по прибытию было установлено, что грузовой автомобиль загорелся в движении. К счастью, возгорание удалось быстро потушить – полную ликвидацию объявили в 12.25. В тушении возгорания участвовали пять человек и одна единицы техники. К счастью, обошлось без пострадавших. Причины такого происшествия предстоит установить специалистам.

Напомним, сегодня ночью, в Промышленном районе Самары произошло серьезное ЧП. Там сгорели сразу несколько автомобилей. Очевидцы позвонили на пульт оперативного дежурного в начале четвертого ночи. На место сразу же выехали пожарно-спасательные бригады по приезду на место выяснилось, что загорелись стоящие рядом автомобили Фольксваген, ВАЗ 2114 и Шевроле. А от них пламя перекинулось на соседние Тойоту и Опель. Огонь удалось ликвидировать спустя 14 минут после начала возгорания.