· 16+ · ProGorod

Где можно приобрести жидкую резину

Haveg является интернет-магазином, в котором покупатель может приобрести жидкую резину для гидроизоляции собственного производства, расходные материалы, специализированное оборудование для нанесения гидроизола на любой тип поверхности. Компания может предложить обширный каталог, в котором найдутся товары, полезные для выполнения ремонта кровли. Интернет-магазин обеспечивает доступные цены предложений и гарантирует фирменное качество продукции, и все товары соответствуют стандартам качества и безопасности, что позволяет пользоваться ими во время ремонтно-строительных работ в жилых и нежилых объектах. Haveg – это 100% качество и приятные цены. Стоимость услуг рассчитывается из цены работ на один квадратный метр площади. Прайс-лист присутствует на сайте, что позволяет самостоятельно подсчитать сумму. Собственное производство для клиентов исключает наценку, подделку и продажу низкокачественной продукции.

В отличие от рулонных материалов, для гидроизоляции «Haveg» нет никаких препятствий. С ее помощью обрабатывают труднодоступные места: кромки; стыки плит; металлические конструкции и элементы; шахты и вентиляцию. Жидкая резина не токсична, образует цельную мембрану, которая не взаимодействует с окружающей средой и влагой. Не удивительно, что данная продукция имеет большое количество положительных отзывов от профессиональных строителей и обычных пользователей. Жидкая резина в бочках для кровли: Гидроизол «Haveg», несмотря на существенные преимущества, имеет стоимость на семь-двенадцать процентов ниже аналогов. При этом товар обладает сроком службы в двадцать-тридцать лет и соответствует всем стандартам безопасности и качества. Жидкая резина прекрасно справляется с перепадами температур, жарой и холодом. Стоимость бочки на двадцать литров – две тысячи шестьсот рублей. Если клиент намерен купить более одной тонны гидроизола, то компания готова предоставить дополнительную скидку.

Жидкая резина «Haveg» является идеальной защитой для бетонных поверхностей. Продукция предотвращает проникновение влаги, и как следствие – увеличивает срок службы конструкций. Гидроизол «Haveg» представляет собой однокомпонентную полимерно-битумную композицию. После высыхания образуется цельная мембрана без швов и стыков. Жидкая резина не дает влаге пройти вглубь, но при этом не мешает поверхности «дышать». В отличие от других видов гидроизоляции, ПБК «HAVEG» легко наносится на любую поверхность, не требуя креплений. Материал отлично подходит для обработки труднодоступных мест, а сделать это можно очень быстро.