В Самаре преступник избил продавщицу магазина арматурой

В праздничный день, 1 мая в одном из магазинов Самары была избита продавщица. В торговую точку забежал мужчина и напал на женщину с арматурой. Целью преступного нападения была кража денежных средств из кассы.

Неизвестный в медицинской маске изъявил желание купить бутылку пива Когда продавец отвернулась к прилавкам, злоумышленник нанес женщине сильный удар куском арматуры. Информация распространилась, когда собственник торгового помещения разместил публикацию у себя в социальных сетях.

Со слов Владимира Любенко, преступник подбежал к кассам, а потерпевшая истошно орала. Как только он услышал крики, поспешил нанести удары по голове женщины. После того как он понял, что ему не угрожает опасность. Посмешил скрыться с места преступления, но забыл избавиться от важных улик, сообщает КП-Самара.

На данный момент избитая продавщица находится в больнице. Как рассказал собственник магазина, по всей площади была разлита кровь.

Правоохранительные органы выясняют подробности происшествия. Также ими ведутся поисковые мероприятия по нахождению преступника.