В Самаре идут поиски молодых родителей по подозрению в разбое

Сотрудники полиции Самары начали поиски метной жительницы и ее сообщника. Молодые люди подозреваются в совершении разбойного нападения на гастроном. Звонок о преступлении поступил ночью в минувший понедельник.

Представители торгового пространства уведомили, что некая молодая пара ворвалась в магазин и начала угрожать сотрудникам расправой. Благо до поножовщины дело не дошло. По предварительной версии злоумышленники хотели прихватить из гипермаркета несколько палок колбасы и столько же банок икры, также в их планах было забрать сыр, но по неизвестным причинам они решили этого не делать, пишет новостной портал "cod63".

Самое удивительное, что в качестве сообщника они взяли маленького ребенка. Видимо, таким образом, они надеялись избежать ответственности. Но это лишь одна из догадок, которую предстоит разгадать следователям.

После проверочных мероприятий, стражам порядка удалось выйти на "след" подозреваемых и установить их личности. Как оказалось, злоумышленников зовут Елена и Михаил, а в руках они держали свою малолетнюю дочь. Против "Бонни и Клайда" возбуждено уголовное дело.