Губернатор поддержит молодёжь в Самарской области

Одной из главных тем, которые губернатор Дмитрий Азаров озвучил в послании от 18 мая 2021 года, стала поддержка молодёжи и студентов. Татьяна Санникова, директор Самарского государственного колледжа сервисных технологий и дизайна, участница праймериз «Единой России», поддерживает эти стремления главы региона. Она уверена в правильности идей в послании губернатора, каждый увидел в этом перспективу.

Татьяна Санникова, директор образовательного учреждения, ей приятно видеть новые начинания, которые помогут молодёжи студентам в самарском регионе. на выплаты студентам выделят дополнительные деньги, которые помогут поступающим в высшие и средне-специальные учебные заведения Самарской области. Особенно это касается студентов, приезжающих из сельских районов в Самару и города региона. 10 тысяч рублей реально могут поддержать студентов в их обучении.

Волонтёр, участник предварительного голосования «Единой России» Ирина Долгополова также отметила направленность послания губернатора на развитие человека. Здесь имеют значение новые профессиональные проекты. Таким является проект «РАСТИ!», о нём Ирина Долгополова рассказала губернатору. Это бесплатная образовательная платформа. Она специализируется на обучении профессии волонтёра, новым профессиям (особенно заработку в Интернете) и навыкам для повседневной жизни. Губернатор поддержал платформу, и это открывает безграничные перспективы.