В Самаре воспитателей сада 337 наказали за травмы и удушение детей

В Самаре провели проверку в детском саду. Проводили ее по факту жалоб, поступивших от родителей детей, которые получили травмы в саду №337.

Стало известно, что дети во время пребывания в детском саду играли в войну. В один момент они решили подбросить одного из них, однако получилось это у них не совсем удачно. В результате падения мальчик ударился головой об кровать. Утром у мальчика появился крупный синяк.

Помимо вышеописанного случая, одну из девочек в детском саду испинали дети, которые были недовольны звуками от ее плача. Также был случай, когда мальчика пытались задушить из-за разлада.

На сегодняшний день все пострадавшие дети перестали посещать детский сад. Родители малышей приняли решение перевести их другие воспитательные учреждения.

С педагогическим составом детского сада проведена беседа. Воспитателя пострадавших детей наказали, однако пока неизвестно как именно.

Кроме того, со всеми детьми группы провели занятия на развитие взаимопонимания, сообщает новостной портал КП-Самара.

Напомним, некоторое время назад детский сад находился под влияние еврейской организации. На тот момент в саду была определенная учебная программа.