27-летний спецназовец взял в заложники медицинский мерсонал реанимации

В больницу Новочеркасска поступил бывший спецназовец с пулевым ранением. Объяснил он это тем, что залез на чужой участок за черешней из-за чего и получил пули пневматического пистолета в бедро и плечо. Первое время мужчина вел себя адекватно.

Врачи решили, что доставать из тела пули будут под местным наркозом, так как общий слишком серьезной для такой простой операции. На операционном столе никаких проблема не возникало, достать пули удалось без проблем.

Однако выйдя из операционной, пациент будто бы превратился в беса. Он заявил, что сейчас начнет убивать. Он выскочил из кабинета и начал двигаться к сестринской. В этот момент ему на глаза попадается мужчина на каталке, которого выкатывали из лифта.

Сумасшедший пациент достал ручку из кармана и воткнул в сердце мужчине на каталке, к сожалению, он сразу скончался. После этого, но взялся за его шею и начал крутить ее то в одну сторону, то в другую.
Медицинский персонал нашел единственное спасение. Они спрятались в сестринской. Охранник больницы, в лице пенсионера, хотел угомонить спецназовца. Но по словам медсестры у него не удалось.

Вызвали полицию. Пока она ехала, подбежал охранник больницы — мужчина в возрасте. Спецназовец ему с разбега в челюсть. Потом берет этого мужика из хирургии с каталки и как мешок его кидает, а дальше со всей дури по нему прыгает — так, что череп лопается, — продолжила рассказ медик.

Приехавшие сотрудники полиции не сразу смогли его угомонить. Одолеть его смогли только впятером, сообщает rod-storonatar.ru.