Гороскоп на день: Ракам пора заняться ремонтом, а Близнецам перебрать свой гардероб

Овен: Сегодня вам нужно ориентироваться на повседневную работу, требующую внимания и сосредоточенности, и которая сможет принести конкретные результаты. Стоит уделить внимание наведению порядка и систематизации информации.
Телец: Практичность сегодня будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы можете заняться проработкой деталей, довести до совершенства какой-то продукт личного творчества, увлечения.
Близнецы: Флирт и проявление знаков симпатии могут не дать ожидаемых результатов. В этот день хорошо за чем-то или кем-то поухаживать, поопекать. Можно уделить внимание комнатным растениям и домашним питомцам, навести порядок на книжных полках или перебрать свой гардероб. Найдите возможность позаботиться о своем здоровье, прогуляться, поужинать чем-то полезным.
Рак: Уделите больше внимания тем мелочам, на которые обычно не хватает времени – и вы испытаете истинное удовольствие от гармонии, которая воцаряется вокруг вас.
Хорошо заниматься ручными работами, рукоделием, кулинарией. В доме можно начинать или продолжать ремонтные работы. Прекрасное время для отдыха, поездок
Лев: Деятельность лучше направлять так, чтобы очевидны были какие-то перемены или результаты. Если что-то происходит не по вашей инициативе, старайтесь сразу разобраться, как ситуацию можно использовать к своей выгоде. Материальная сторона любого дела или мероприятия должна быть взвешена, перспективы продуманы.
Дева: Уделите внимание обдумыванию планов на ближайшую перспективу. Можно заняться сбором информации, наладить или укрепить полезные связи. В это время ваши идеи могут получить поддержку, инициативы — одобрение. Порадуют неформальные отношения с коллегами
Весы: День в большей степени подходит для индивидуальных занятий. Занимайтесь текущими делами, наводите порядки везде, где это требуется. Сегодня очень полезны любого рода очистительные процедуры.
Скорпион: делите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе.

Стрелец: Активный и деятельный день. Старайтесь ставить конкретные цели, работать на результат и не перескакивать с одного дела на другое. День благоприятен для поездок, сбора информации и переговоров.
Козерог: Этот день может по-новому расставить акценты в той теме, которая сейчас вас интересует. Не отказывайтесь от встреч и обсуждений, но не становитесь в открытую оппозицию к мнению, которое нарушает ваши планы.
Водолей: Подумайте об использовании новых возможностей для развития уже работающих проектов. Неожиданно в вашей жизни может появиться новое увлечение.
В личной жизни приобретают значение ритуалы ухаживания. Уделяйте внимание нюансам, которые могут украсить ваше взаимодействие с любимым человеком.

Рыбы: Хороший день для творчества, любви, контактов с детьми или единомышленниками. Лучше провести его в движении, поиске информации.
Можно делать покупки, особенно те, что относятся к материалам и приспособлениям для увлечений и хобби.