Пермяк убил друга 43 ударами ножа, а потом пытался ему дозвониться

Стало известно, что 65-летний мужчина приговорен судом Пермского края приговорил к 8 годам колонии строгого режима, а также к выплате суммы в 1,5 миллиона рублей. Такая мера наказания назначена за умышленное убийство в пьяном состоянии.

Как сообщает «В курсе.ру», два товарища во время распития алкогольных напитков серьезно повздорили. Оказалось, что один из мужчин выразился грубо в отношении семьи своего собутыльника.

На следующее утро убийца забыл о всем случившемся. Он проснулся в квартире и пытался дозвониться до собутыльника. Однако товарищ не брал трубку, так как труп не имеет такой возможности. Мужчина решил лично навестить товарища.

В квартире он увидел тело приятеля. Так как он не помнил обо всем, он вызвал наряд полиции. Лишь во время следствия трагический вечер был воспроизведен.

Выяснилось, что высказывания приятеля мужчина воспринял обиду слишком близко к сердцу и нанес 43 ножевых удара хлеборезом. Потерпевшими суд признал дочь и сына убитого, назначив им по 750 тысяч рублей компенсации.