Healing-философия рецепты сибирских шаманов в новой коллекции Apotheka by Natura Siberica

В результате родилась современная коллекция Apotheka by Natura Siberica, которая поможет жителям мегаполиса не только ухаживать за кожей и волосами каждый день, но также воздействовать на свое психоэмоциональное состояние и достигать гармонии и релакса.

Один из самых гармоничных и экологичных бьюти-трендов последних лет —healing-философия. В ней̆ забота о внешней красоте становится невозможна без внимания к здоровью и душевному равновесию, которые достигаются через уход от суеты, стресса и переутомления, поиск пути к себе и возвращение к природным истокам. Для этого используется весь накопленный тысячелетиями арсенал бьюти-средств и бьюти-приемов – расслабляющие композиции из эфирных масел, домашние cпа-ритуалы на основе из натуральных цветов и трав, drybrushing (сухой массаж лица и тела) для совершенства кожи и многое другое. Внимание к природе также становится невозможно без заботы о ней и фокуса на теме экологии. Большое внимание уделяется натуральным составам косметики, которые прошли сертификацию международными экоинститутами (например, такими как COSMOS Stardard), экологичной упаковке и безводным составам средств для экономии водных ресурсов.

Российский бренд органической косметики Natura Siberica создал новую коллекцию бьюти-продуктов, которая полностью основана на принципах healing-философии и ароматерапии. Разрабатывая новые продукты линии Apotheka, марка также обратилась к традиционным рецептам шаманов Сибири, которые столетиями использовали силу растений для врачевания и укрепления духа. Упор сделан на знаменитые сибирские растения-адаптогены, которые веками ценились за их способность пробуждать скрытые ресурсы организма и повышать выносливость. Среди них: родиола розовая, женьшень сибирский, лимонник нанайский, аралия маньчжурская, астрагал даурский и облепиха.

Растения, которые использованы в продуктах Apotheka by Natura Siberica собраны в дикой природе методом Wild Harvesting силами местных жителей или же выращены на собственных органических фермах компании в Сибири и на Дальнем Востоке. Все средства не менее чем на 95% состоят из ингредиентов растительного происхождения, не содержат критичных компонентов, а часть сертифицирована по стандарту COSMOS NATURAL европейским экоинститутом Ecocert.

В коллекцию Apotheka вошли:

  • 5 целебных бальзамов на основе сибирских растений и эфирных масел избавят от мышечного напряжения после тренировки в зале, устранят чрезмерную сухость и раздражение кожи, снимут тяжесть с уставших ног.
  • 4 продукта для ухода за волосами и кожей головы (безводные шампунь и кондиционер, пилинг и укрепляющий тоник-гидролат) устранят зуд и сухость, вернут волосам природные красоту и здоровье.
  • Коллекция ароматических саше на основе сахалинской лаванды, полыни с острова Кунашир и сибирской пихты гармонизирует психоэмоциональное состояние и создадут приятную атмосферу в доме.
  • Коллекция травяных стимов на основе календулы и лечебного маральего корня превратит ежедневную бьюти-рутину в захватывающий спа-ритуал.
  • Натуральные щеточки для сухого массажа лица и тела помогут добиться совершенства и обновления кожи без травмирующих аппаратных методик.

Новая линия Apotheka – это идеальные средства для современного человека, которые помогут не только ухаживать за кожей и волосами, но также избавят от стресса и вернут к природной гармонии.
Уже в продаже в фирменных магазинах Natura Siberica