В Самарской области произошло ДТП с оторванной головой

В Вечернее время суток на территории Самарской области произошло жуткое дорожное происшествие. Сообщается. Что на одной из главных улиц Тольятти женщина, управляя иномаркой "Nissan Qashkai", наехала на пешехода, который переходил проезжую часть в положенном месте. Удар был такой силы, что мужчине оторвало голову. После этого голова отлетела и ударилась по двигающемуся по дороге большегрузу.

Однако дорожное происшествие не стало причиной торможения для автоледи на иномарке. Она продолжила движение, таким образом намотала на колесо тело погибшего мужчины.

Сообщается, что пострадавшим пешеходом оказался взрослый мужчина 65 лет. Кроме того, авария была создана из-за того, что на легковой автомобиль ударился грузовик, сообщается в группе Плохие Новости 18.

Напомним, 22 июня на трассе Самары произошло страшное дорожное происшествие, в результате которого сгорел автомобиль вместе с водителем и пассажирами. Из машины выйти никто не смог, поэтому все скончались до приезда медиков. В связи с этим спасателям пришлось вырезать погибших участников из машины.