В Тольятти очевидцы спасли продавца книг, которую хотел изнасиловать незнакомец

29 июля город Тольятти потрясла шокирующая ситуация которая произошла на улице Чайкиной. Неизвестный предпринял попытки в изнасиловании сотрудницы книжного магазина, который расположен по этому адресу. К счастью пострадавшей, незнакомца удалось остановить.

Это произошло приблизительно в 12 часов дня. Сотрудница книжного магазина «Комсомольский», 45-летняя Светлана, которая находилась в рабочем процессе в тот момент, когда в помещение зашел преступник.

Мужчина начал распускать руки, приставать к женщине, а когда она начала оказывать сопротивление, ударил ее в нос. Несчастная поняла, что не сможет справиться самостоятельно и начала звать на помощь. На крики женщины подоспел случайный прохожий и оттащил насильника от жертвы. События плавно перетекли на улицу. Там удерживали учинившего беспорядок удерживали толпой.

Как оказалось, подобный поступок не первый в практике этого мужчины. Ранее 33-летний Павел Т, неоднократно был судим. Было установлена, что преступник находился в состоянии наркотического помутнения, сообщает samara.kp.ru.