"Пошел за грибами и не вернулся": В Самарской области пропал 80-летний мужчина

В четверг, 29 августа, в Новокуйбышевске пропал 80-летний мужчина, который ушел за грибами. Об этом стало известно из социальных сетей, где разместили пост о пропаже пенсионера.

Известно, что Лукин Иван Тимофевич ушел за грибами, 27 августа, и домой обратно не вернулся. Родные и близкие пенсионера забили тревогу и обратились за помощью к волонтерам и сотрудникам полиции.
Особые приметы пожилого мужчины - на вид 80 лет, рост 170 см, седой с залысинами на голове. Территория поиска в районе конечной остановки Чувашских Липягов, р-н реки Криуша, места переправ на другой берег, озеро Дегтярное.
Пока что поиски результатов не дали, очень нужны люди для дальнейшей работы. Сегодня, 30 августа, в 8:00 на площади имени Ленина 2 автобуса собрали всех желающих помочь в поисках Ивана Тимофеевича.

Если вы видели пожилого мужчину или обладаете информацией о его местонахождении сообщите по телефонам 333-00, 6-59-29 ЕДДС.

<div class="page_post_sized_thumbs clear_fix" style="padding: 10px 0px 4px; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);="" width:="" 382px;="" height:="" 510px;"="">