Wildberries и Ozon не будут работать с 22 по 28 февраля - решение принято

Мария Соколова Редактор lifestyle-раздела
Wildberries и Ozon убирают январские акции и вр...

freepik

MaxДзенTelegram

Wildberries и Ozon убирают январские акции и временные сервисы

Маркетплейсы объявили о закрытии ряда временных программ, запущенных в начале года. С 22 по 28 февраля старые сервисы постепенно перестанут работать, а на их место придут новые и стабильные форматы для пользователей и продавцов.

Что перестанет действовать

  • Сезонные акции и промо‑форматы;
  • Пилотные программы лояльности;
  • Особые условия доставки и возвратов;
  • Скидки на комиссии и временные условия для селлеров.

Новые решения

Маркетплейсы подчеркнули, что замена временных инструментов — это не сокращение. Ожидаются: долгосрочные промо, обновлённая логистика, прозрачные тарифы и программы лояльности. Все данные январских экспериментов помогут выстроить более удобный сервис.

Плавный переход

С 22 по 28 февраля изменения будут вводиться поэтапно. Пользователи получат уведомления заранее, чтобы успеть завершить покупки на старых условиях. Продавцы смогут корректировать свои акции и логистику под новые правила, пишет источник.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники