10 ноября в Самаре Mitsubishi Outlander сбил женщину на пешеходном переходе

Всего на территории региона за сутки зафиксиров...

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области

Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области подвели итоги дорожно-транспортной обстановки за 10 ноября. За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 4 человека.

В ходе профилактических мероприятий инспекторами ГИБДД выявлено 405 нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации. Среди зафиксированных нарушений особое внимание привлекают 15 случаев неправильной перевозки детей и 23 факта управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

В Октябрьском районе Самары в 08:45 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. 47-летняя женщина, управлявшая автомобилем Mitsubishi Outlander, совершила наезд на 36-летнюю пешехода в районе дома 112А по улице Санфировой. Пострадавшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеходу была оказана разовая медицинская помощь.

В Автозаводском районе Тольятти в 12:00 зафиксировано происшествие с участием 39-летнего водителя автомобиля Газель. При движении задним ходом в жилой зоне в районе дома 28 по улице Маршала Жукова водитель совершил наезд на 88-летнюю женщину. Пострадавшая была госпитализирована с места происшествия.

Сотрудники полиции проводят работу по установлению всех обстоятельств дорожно-транспортных происшествий. Предоставленные сведения носят информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен