14 ноября в Самарской области в ДТП пострадали 11 человек

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 505 нарушен...

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области

За 14 ноября на территории Самарской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек. Сотрудники Госавтоинспекции выявили 505 нарушений Правил дорожного движения, включая 59 фактов незаконной тонировки и 20 случаев управления транспортом с признаками опьянения.

В Кировском районе Самары в 23:10 64-летний водитель автомобиля Lada Granta, двигаясь по улице Макаренко от улицы Литвинова в направлении улицы Камчатской, возле дома номер 110 нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил наезд на дерево. Водителю и 55-летней пассажирке назначено амбулаторное лечение.

В Промышленном районе Самары в 19:15 произошло столкновение на улице Демократической возле дома номер 23. 20-летний водитель Renault Logan проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Renault Duster под управлением 57-летнего мужчины. Трем пассажирам Logan - 18-летнему и 20-летнему мужчинам, а также 17-летней девушке - назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий. ГУ МВД подчеркивает, что предоставленные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен