Асфальт стерся на ул. Ставропольской от Ново-Вокзальной в Самаре в 2022 году

Новостной портал 63.ru опубликовал жалобу самарских автомобилистов на улицу Ставропольскую. По их словам, там образовались не просто ямы, а рытвины. Асфальт находится в плачевном состоянии.

Сообщается, что комплесного ремонта указанная улица ждет не один год. Заплатки уже начинают разрушаться. На некоторых участках асфальт стерся. Где-то образовались такие большие ямы, что машины туда проваливаются.

В нашем телеграм-канале мы провели опрос для составления ТОП самых плохих дорог. На данный момент лидирующую позицию занимает Алма-Атинская, Физкультурная и Ставропольская. В комментариях под опросом жители отметили, что дорога не лучше и на улице Советской Армии от Дыбенко до промышленности.

Без внимания не оставили Мориса Тореза и Революционную. Кто-то же пожаловался на состояние 5-й просеки.