Аварии продолжаются: в Самарской области внедорожник сбил пенсионерку

Утром в пятницу, 12 января в больницу была доставлена шестидесятилетняя жительница Кинеля. Женщина была сбита водителем Toyota, когда переходила дорогу в неположенном месте. Водитель внедорожника не успел затормозить, и пенсионерка оказалась под колесами автомобиля, сообщает ГУ МВД России по Самарской области

Инцидент произошел в 7:50 на улице Д. Бедного. 47-летний водитель Toyota Land Cruiser превысил безопасную скорость и сбил женщину, которая переходила дорогу. Пострадавшую пенсионерку доставили в больницу.

Напомним, что в Самарской области и областной столице участились случаи дорожных аварий. 12 января также случилось ДТП в Сызрани на улице Красноярской. В 11:15 36-летний водитель Hyundai также превысил безопасную скорость и столкнулся с встречным КамАЗом. Пассажиру иномарки понадобилась медицинская помощь. А в четверг, 11 января в Самаре столкнулись два отечественных автомобиля, в результате чего пострадала четырнадцатилетняя девочка.

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен