Авиакомпания «Аэрофлот» начнет перевозить из Самары в Минеральные Воды уже с 25 декабря

Из аэропорта «Курумоч» из Самары в Минеральные Воды увеличивается количество рейсов. На этом направлении появился новый перевозчик.

После бурной ночи пришлось обращаться в полицию. Житель Самарской области познакомился с мужчиной в баре на вечеринке и пожалел об этом. На улице "приятели" поссорились, дело дошло до преступления. Видео опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

В пресс-службе аэропорта «Курумоч» рассказали, что уже с 25 декабря 2022 года прямые регулярные рейсы начнет выполнять компания "Аэрофлот".

Самолеты начнут летать три раза в неделю: по средам, субботам и воскресеньям. Отправление из самарского аэропорта – в 16:00, прибытие в Минеральные Воды – в 18:00. Рейсы из Минеральных Вод будут летать также три раза в неделю: по средам и воскресеньям в 10:50, по субботам в 11:00.

В настоящее время полеты в Минеральные Воды из Самары осуществляют авиакомпании «Азимут» и «Уральские авиалинии». Посмотреть расписание можно на сайте аэропорта, а условия перевозки можно найти на сайте авиаперевозчиков, сообщает КП-Самара.