Автобусы между Самарской и Ульяновской областями отменили 23 ноября из-за плохой погоды

23 ноября 2022 года, приостановлено транспортное сообщение между Самарской и Ульяновской областями. Причина— плохая погода. Оба региона пострадали от ледяного дождя.

В Самарской области в Шигонском районе перевернулся целый автобус с людьми. За медицинской помощью обратились 14 человек. Фотография опубликована в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

В официальной группе администрации Тольятти сообщили, что в Ульяновской области с 6:00 ограничено движение общественного транспорта. Меру ввели для пассажирских автобусов и грузовых автомобилей.

Известно, что грузовики и автобусы не смогут ездить по ульяновским трассам, пока погодные условия не станут лучше. По информации на сайте ЦАВ Самары, отменили несколько рейсов в Ульяновск и Димитровград. Та же ситуация с автобусами, которые ходят из Тольятти по этим направлениям. Рейсы, которые намечены после 20 часов, пока не отменили, пишет КП-Самара.

Ранее мы писали, что 51% жителей Самары считают Кировский район самым опасным в городе в ноябре 2022 года. В Самаре провели опрос среди местных жителей. Им предложили выбрать самый опасный район города. Итоги опроса удивили.